Contatti

Lo studio

Sede di Reggio Emilia

TEL. 0522 926466
FAX 0522 926465
DOVE cartina Reggio Emilia

Sede di Bologna

TEL. 051 6327311
FAX 051 6327364
DOVE cartina Bologna

I consulenti

Rag. Daniela Cavalca

Iscritta all'Ordine provinciale dei Consulenti del lavoro di Reggio Emilia, in data 07/07/1994 al nr. 293.

EMAIL
PEC d.cavalca@consulentidellavoropec.it
ALTRO LinkedIn

Rag. Mirco Brindani

Iscritto all'Ordine provinciale dei Consulenti del lavoro di Reggio Emilia, in data 07/07/1994 al nr. 294.

EMAIL
PEC m.brindani@consulentidellavoropec.it

Dott.ssa Lorenza Salsi

Iscritto all'Ordine provinciale dei Consulenti del lavoro di Reggio Emilia, in data 15/07/2010 al nr. 363.

EMAIL
PEC l.salsi@consulentidellavoropec.it
ALTRO LinkedIn

I collaboratori

Barbara Catellani

barbara@cavalcaebrindani.it

Lisa Sassi Maramotti

lisa@cavalcaebrindani.it

Francesca Zanellato

francescaz@cavalcaebrindani.it

Beatrice Mavilla

servizi@cavalcaebrindani.it

Cinzia Pellegrini

cinzia@cavalcaebrindani.it